Элегантный мощный планетарный миксер с сенсорным LED дисплеем станет незаменимым помощником на вашей кухне.

FAQ: Как предотвращается разбрызгивание в миксере? Разбрызгивание во время приготовления предотвращается благодаря защитной крышке с загрузочной горловиной. Крышка выполнена из прозрачного мягкого пластика и герметично прилегает к чаше. В процессе работы через загрузочную горловину можно добавлять необходимые ингредиенты. Какой объём чаши? Объем чаши миксера от 5 до 10 л. Материал чаши нержавеющая сталь. Для чего применяется импульсный режим? Дополнительный импульсный режим помогает добиться более однородной консистенции при смешивании.

Аксессуары: Крюк, лопатка, венчик, крышка для чаши

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 9

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 8.3

Высота, мм: 361

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 6,5 л Объем чаши 10 Скоростей 1800 Вт Максимальная мощность

Глубина, мм: 235

Длина шнура, см: 120

Дополнительный код модели: Миксер планетарный MAUNFELD MF-424GR

Количество насадок: 3

Количество скоростей: 10

Комплектация. Заголовок: В комплекте: крюк для теста, венчик для взбивания, насадка для перемешивания, крышка на чашу, чаша на 6,5 л

Комплектация: Крюк для теста, насадка для замешивания, венчик, крышка для чаши

Максимальная мощность, Вт: 1800

Материал корпуса: Металл

Материал чаши миксера: Нержавеющая сталь

Общее описание: Элегантный мощный планетарный миксер с сенсорным LED дисплеем станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Объем чаши, л: 6.5

Опции: Планетарное смешивание

Особенности: Особенности: Инновационный планетарный миксер органично сочетает в себе дизайн и функциональность, представляя вам кухонную технику совершенно нового уровня. Сенсорное управление. Десять скоростей, благодаря которым вы можете легко регулировать мощность работы миксера, выбрав идеально подходящую скорость. А дополнительный таймер с обратным отсчетом сделает работу с миксером еще удобнее, автоматизировав ее. Низкий уровень шума и вибрации. В устройстве сочетается тонко продуманная конструкция и великолепного качества материалы, что обеспечивает минимум шума и вибрации при работе миксера. Высокая мощность. Совершенное смешивание ингредиентов становится возможным благодаря надежному двигателю с высокой мощностью в 1800 Вт, а планетарная схема движения насадок обеспечит вам приготовление безупречной консистенции смеси. Полный набор насадок, который сокращает время работы на 40%. В комплекте предусмотрены 3 насадки: венчик для взбивания, который поможет вам создать вкуснейшие кондитерские шедевры (подойдет для взбивания белков, масла, крема, суфле) насадка для перемешивания, благодаря которой вы легко и быстро приготовите великолепное тесто для бисквитов и кексов крюк, с помощью которого вы сможете вымесить не только тесто, но и фарш. Чаша большой вместимости. Миксер оборудован вместительной чашей объемом 6,5 литров, а надежное крепление к основанию обеспечит высокую безопасность при работе с устройством. Дополнительный комфорт гарантирует входящий в комплект съемный обод для защиты от брызг с желобом для добавления ингредиентов. Планетарная система смешивания. Одновременное движение насадки вокруг своей оси и по внутреннему объему чаши поможет вам создать идеальную смесь для задуманного блюда. В столь мощном миксере предусмотрена защита моторного отсека и противоскользящие ножки.

Рекомендованные продукты: Мясорубка MAUNFELD MMG.3000S

Срок эксплуатации, г: 3

Стиль: Планетарное смешивание

Тип миксера: Планетарный

Тип управления: Сенсорное

Цвет: Зеленый

Ширина, мм: 396

Ширина, см: 40

ШтрихКод: 4610091784480

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Штрих-код: 4610091784480
Цвет: Зеленый
Ширина, см: 40
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4610091784480
Основной цвет: Зеленый

Миксер планетарный MAUNFELD MF-424GR

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
17 990 ₽
44 490 ₽ -60 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +