Компактная электрическая печь с нижним закрытым нагревательным элементом. Выбор температуры от 50°С до 300°С. Семь режимов, среди которых есть гриль и конвекция.

FAQ: Из какого материала выполнено внутреннее покрытие? Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность. А есть теплоизоляция в мини-печах? Полная теплоизоляция корпуса позволяет удерживать и сохранять тепло внутри печи, данная опция отсутствует в аналогичных моделях других брендов (производителей). Какой класс энергопотребления мини-печи? Мини-печь имеет класс энергопотребления А, что говорит, о низком потреблении электроэнергии.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 13

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 12

Высота, мм: 300

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 7 Функций 45 л Объем 1500 Вт Максимальная мощность

Глубина, мм: 400

Дополнительный код модели: Мини-печь MAUNFELD CEMOA.456.RBG

Класс энергетической эффективности: A

Количество режимов: 7

Комплектация. Заголовок: В комплекте решетка, прямоугольный и круглый противень

Комплектация: решетка для гриля, прямоугольный противень, круглый противень

Максимальная мощность, Вт: 1500

Максимальная температура, С: 300

Общее описание: Компактная электрическая печь с нижним закрытым нагревательным элементом. Выбор температуры от 50°С до 300°С. Семь режимов, среди которых есть гриль и конвекция.

Объем, л: 45

Опции: Конвекция

Особенности: Особенности:  Полезный объем мини-печи довольно большой – целых 45 литров, готовить можно одновременно на 3 уровнях. Вы можете использовать традиционный верхний и нижний нагрев, комбинируя их с функциями конвекции и гриля. Всего предусмотрено 7 функций приготовления. Благодаря яркой подсветке можно хорошо рассмотреть содержимое всех противней и контролировать процесс готовки, не открывая дверцу. Мини-печь оснащена таймером, автоматически отключающим прибор по окончании времени приготовления. полная теплоизоляция корпуса позволяет удерживать и сохранять тепло внутри печи, данная опция отсутствует в аналогичных моделях других брендов (производителей), скрытый нижний нагревательный элемент- предотвращает  попадание крошек и жира, делает еще более безопасным приготовление и извлечение пищи. Позволяет использовать нижнюю часть печи, тем самым увеличивая количество уровней для приготовления. гриль - благодаря высокой температуре гриля пища быстро подрумянивается, приобретает красивую поджаристую корочку, оставаясь нежной и сочной внутри. термостат - осуществит контроль за температурой внутри печи таймер (90 мин) позволит установить время приготовления. По окончании заданного времени печь автоматически выключится. автоотключение - функция, которая автоматически отключает мини-печь в случае, если пользователь забыл это сделать сам. Время экстренного отключения зависит от заранее выбранной температуры. звуковой сигнал - специальный сигнал оповестит вас о том, что прошло определенное количество времени с момента начала использования мини-печи. Время вы программируете сами!  эмаль лёгкой очистки - проста в уходе, так как имеет низкое сцепление с жирами и устойчива к различным бытовым кислотам. уплотнитель стеклянной дверцы - не позволяет теплу выйти из печки защитное крепление из металла для стекла   широкое термостойкое стекло   плотное крепление нагревательных элементов   нагревательные элементы из нерж. стали   механизм легкого съема дверцы   индикатор термостата - индикатор позволит наглядно увидеть заданную вами температуру приготовления.    режим конвекции - обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха по всей камере, что позволяет равномерно запекать блюдо со всех сторон, а также экономить время. Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Срок эксплуатации, г: 3

Стиль: Конвекция

Страна: Турция

Тип управления: Механическое

Тип установки/монтажа: Отдельностоящая

Цвет: Черный

Ширина, мм: 600

Ширина, см: 60

ШтрихКод: 4640020992655

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Цвет: Черный
Ширина, см: 60
Страна изготовитель: Турция
Штрих-код: 4640020992655
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4640020992655
Основной цвет: Черный

Мини-печь MAUNFELD CEMOA.456.RBG

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
13 990 ₽
31 990 ₽ -56 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +