Компактная электрическая печь с нижним закрытым нагревательным элементом. Выбор температуры от 50°С до 300°С.Предусмотрен режим гриля.

FAQ: Из какого материала выполнено внутреннее покрытие? Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность. А есть теплоизоляция в мини-печах? Полная теплоизоляция корпуса позволяет удерживать и сохранять тепло внутри печи, данная опция отсутствует в аналогичных моделях других брендов (производителей). Какой класс энергопотребления мини-печи? Мини-печь имеет класс энергопотребления А, что говорит, о низком потреблении электроэнергии.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 13

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 12

Высота, мм: 270

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 3 Функции 36 л Объем 1300 Вт Максимальная мощность

Глубина, мм: 400

Дополнительный код модели: Мини-печь MAUNFELD CEMOB.363.W

Класс энергетической эффективности: A

Количество режимов: 3

Комплектация. Заголовок: В комплекте решетка, прямоугольный и круглый противень

Комплектация: решетка для гриля, прямоугольный противень, круглый противень

Максимальная мощность, Вт: 1300

Максимальная температура, С: 300

Материал корпуса: Металл

Общее описание: Компактная электрическая печь с нижним закрытым нагревательным элементом. Выбор температуры от 50°С до 300°С.Предусмотрен режим гриля.

Объем, л: 36

Опции: Таймер

Особенности: Особенности Полезный объем мини-печи – 36 литров. Вы можете использовать традиционный верхний и нижний нагрев. Предусмотрено 3 режима работы. Мини-печь оснащена таймером, автоматически отключающим прибор по окончании времени приготовления. полная теплоизоляция корпуса позволяет удерживать и сохранять тепло внутри печи, данная опция отсутствует в аналогичных моделях других брендов (производителей), скрытый нижний нагревательный элемент- предотвращает попадание крошек и жира, делает еще более безопасным приготовление и извлечение пищи. Позволяет использовать нижнюю часть печи, тем самым увеличивая количество уровней для приготовления. гриль - благодаря высокой температуре гриля пища быстро подрумянивается, приобретает красивую поджаристую корочку, оставаясь нежной и сочной внутри. термостат 50-300С - осуществит контроль за температурой внутри печи таймер (90 мин) позволит установить время приготовления. По окончании заданного времени печь автоматически выключится. автоотключение - функция, которая автоматически отключает мини-печь в случае, если пользователь забыл это сделать сам. Время экстренного отключения зависит от заранее выбранной температуры. звуковой сигнал - специальный сигнал оповестит вас о том, что прошло определенное количество времени с момента начала использования мини-печи. Время вы программируете сами!  эмаль лёгкой очистки - проста в уходе, так как имеет низкое сцепление с жирами и устойчива к различным бытовым кислотам. уплотнитель стеклянной дверцы не позволяет теплу выйти из печки защитное крепление из металла для стекла   широкое термостойкое стекло   плотное крепление нагревательных элементов   нагревательные элементы из нерж. стали   механизм легкого съема дверцы   индикатор термостата - индикатор позволит наглядно увидеть заданную вами температуру приготовления.    Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Срок эксплуатации, г: 3

Ссылка на видео YouTube: https://www.youtube.com/embed/Bt4b-i4qFZk

Ссылка на видеообзор: https://www.youtube.com/embed/Bt4b-i4qFZk

Стиль: Таймер

Страна: Турция

Тип управления: Механическое

Тип установки/монтажа: Отдельностоящая

Цвет: Белый

Ширина, мм: 500

Ширина, см: 50

ШтрихКод: 4640020992679

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Цвет: Белый
Ширина, см: 50
Страна изготовитель: Турция
Штрих-код: 4640020992679
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4640020992679
Основной цвет: Белый

Мини-печь MAUNFELD CEMOB.363.W

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
9 990 ₽
21 990 ₽ -55 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +