Особенности


Элегантный тостер насыщенного вишневого цвета выполнен из нержавеющей стали и имеет два отсека для тостов. Благодаря автоцентрированию, тосты независимо от их толщины всегда располагаются посередине между нагревателями, и поэтому обжариваются равномерно с обеих сторон.

Выбор одного из 3 режимов работы происходит с использованием кнопок с LED подсветкой, расположенных на корпусе тостера.

При приготовлении тостов с помощью регулятора выбираете одну из 7 возможных степеней обжарки, благодаря этому вы можете делать тосты из разных сортов хлеба (белого, зернового, черного и т.д.). Степень обжаривания отображается черточками на экране. Также на дисплее показывается обратный отсчет времени приготовления.

Предусмотрены еще два режима работы: «разморозка» и «разогрев». Использование функции разморозки позволяет использовать замороженный хлеб для готовки. Функция «разогрев» позволяет разогреть остывшие тосты.

В нижней части тостера расположен съёмный поддон для сбора крошек.

FAQ: Какие режимы приготовления применяются в тостерах? В основном это размораживание, подогрев и поджаривание. А у модели MF-820S PRO еще есть возможность приготовления яичницы, варки яиц и варки на пару. Сколько по времени разогревает тостер? Время разогрева фиксировано и составляет 30 секунд. Какая длина сетевого кабеля тостера? Для удобства использования длина сетевого шнура составляет 75-80 см.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 1.65

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 1.2

Высота, мм: 180

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 2 отсека 75 см длина шнура 950 Вт полная потребляемая мощность

Глубина, мм: 150

Дополнительный код модели: Тостер MAUNFELD MF-821CH

Количество тостов: 2

Комплектация. Заголовок: В комплекте: поддон для сбора крошек и инструкция на русском языке.

Комплектация: поддон для сбора крошек

Максимальная мощность, Вт: 950

Материал корпуса: Металл

Мощность, Вт: 950

Общее описание: Элегантный тостер, выполненный из нержавеющей стали. С тремя режимами работы и возможностью выбора степени обжарки.

Опции: Поддон для сбора крошек

Особенности: Особенности Элегантный тостер насыщенного вишневого цвета выполнен из нержавеющей стали и имеет два отсека для тостов. Благодаря автоцентрированию, тосты независимо от их толщины всегда располагаются посередине между нагревателями, и поэтому обжариваются равномерно с обеих сторон. Выбор одного из 3 режимов работы происходит с использованием кнопок с LED подсветкой, расположенных на корпусе тостера. При приготовлении тостов с помощью регулятора выбираете одну из 7 возможных степеней обжарки, благодаря этому вы можете делать тосты из разных сортов хлеба (белого, зернового, черного и т.д.). Степень обжаривания отображается черточками на экране. Также на дисплее показывается обратный отсчет времени приготовления. Предусмотрены еще два режима работы: «разморозка» и «разогрев». Использование функции разморозки позволяет использовать замороженный хлеб для готовки. Функция «разогрев» позволяет разогреть остывшие тосты. В нижней части тостера расположен съёмный поддон для сбора крошек.

Срок эксплуатации, г: 3

Стиль: Поддон для сбора крошек

Страна: Китай

Тип управления: Комбинированное

Тип установки/монтажа: Отдельностоящий

Цвет: Вишневый

Ширина, мм: 270

Ширина, см: 27

ШтрихКод: 4640020998619

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Цвет: Вишневый
Ширина, см: 27
Страна изготовитель: Китай
Штрих-код: 4640020998633
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4640020998633
Основной цвет: Вишневый

Тостер MAUNFELD MF-821CH

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
3 590 ₽
7 990 ₽ -55 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +