Паровая швабра MAUNFELD MF-1934GR поможет содержать в исключительной частоте ваш дом без использования химических моющих средств.

FAQ: Зачем нужна паровая швабра? Она поможет вымыть и продезинфицировать напольные покрытия под действием горячего пара. А можно паровой шваброй мыть ламинат? Да можно. Во-первых, осуществляется подача пара под давлением 32-35 г в минуту, а не воды. Во-вторых, предусмотрен регулятор мощности подачи пара для всех поверхностей напольного покрытия. Какой объем резервуара для воды? И на какую площадь его хватит? В зависимости от модели объём резервуара составляет от 380 до 400мл. А площадь уборки зависит от ваших настроек подачи пара. Какая длина сетевого шнура? Длина сетевого шнура составляет 5 метров, что позволит убрать комнату среднего размера, не переключаясь между розетками.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 3

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 2.65

Высота, мм: 1111

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 350 мл объем резервуара для воды 1500 Вт мощность 35 г/мин подача пара

Глубина, мм: 214

Длина шнура, см: 500

Дополнительный код модели: Паровая швабра MAUNFELD MF-1934GR

Комплектация. Заголовок: В комплекте: 2 насадки из микрофибры и комплект насадок.

Комплектация: Большая круглая нейлоновая щетка, угловая насадка, плоская ворсовая насадка, скребок, струйная насадка, скребок для стекла, насадка и тряпка для отпаривания, салфетка из микрофибры, рамка для ковра, воронка и мерный стакан.

Максимальная мощность, Вт: 1500

Материал корпуса: Пластик

Общее описание: Паровая швабра MAUNFELD MF-1934GR поможет содержать в исключительной частоте ваш дом без использования химических моющих средств.

Особенности: Особенности Под воздействием горячего пара, загрязнения размягчаются и легко удаляются и устраняется до 99% микробов и бактерий без использования моющих средств. Прибор вертикального типа представлен в элегантном дизайне. Предусматривается наличие удобного резервуара для воды объемом 350 мл. Модель действует при мощности 1500 Вт и подаче пара 35 г/мин. Высокая мощность 1500 Вт определяет не только отличное качество чистки, но и быстрый нагрев воды. Вертикальный и ручной режимы делают уборку по-настоящему удобной. Прибор переводится в ручной формат одним нажатием кнопки. Вместительный контейнер для воды позволяет не прерывать уборку для его заполнения: воды надолго хватит. Паровая швабры легко разбирается и не занимает много места. Длинный кабель (5 м) удобен для безотрывной уборки – не нужно тратить время на переключение между розетками. Шнур легко складывается с помощью держателя на рукоятке. Паровая швабра MF-1934GR оснащена плавным регулятором интенсивности выпускаемого пара в пределах 25-35г/мин. Богатая комплектация и различные насадки обеспечивают высокую функциональность: паровая швабра, очиститель ковров и мебели, отпариватель, и многое другое в одном приборе. В базовую комплектацию включаются дополнительные аксессуары: 1. Воронка 2. Стакан для наливания воды 3. Ткань для отпаривания - необходима для впитывания конденсата, чтобы предотвратить его попадание на отпариваемую поверхность. При очистке мягкой мебели ткань впитывает загрязнения. 4. Насадка для отпаривания - используется для чистки обивки мягкой мебели и отпаривания одежды. Рекомендуется использовать с тканью для отпаривания. 5. Скребок для стекла - применяется для очистки окон, зеркал, а также кафеля и подобных поверхностей. Присоединяется к насадке для отпаривания. 6. Угловая насадка - применяется для очистки труднодоступных мест. 7. Скребок - применяется, когда требуется механическое воздействие. 8. Плоская ворсовая щетка - применяется для удаления грязи с различных поверхностей. 9. Большая круглая нейлоновая щетка - используется для удаления стойких загрязнений, когда требуется механическое воздействие. 10. Маленькая металлическая щетка - применяется для особо стойких загрязнений. Не рекомендуется использовать для чистки кафеля, раковин, ванн и фаянсовых приборов во избежание появления царапин. 11. Струйная насадка - используется для очистки углов, плинтусов, щелей и других труднодоступных мест. 12. Рамка для ковра - облегчает скольжение щетки по ковру и предотвращает задирание тряпки с краев.

Срок эксплуатации, г: 3

Тип управления: Электронное

Цвет: Серый

Ширина, мм: 300

Ширина, см: 30

ШтрихКод: 4610091784848

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Штрих-код: 4610091784848
Цвет: Серый
Ширина, см: 30
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4610091784848
Основной цвет: Серый

Паровая швабра MAUNFELD MF-1934GR

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
5 990 ₽
13 490 ₽ -56 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +