Придайте вашей одежде безупречный вид без единой складки с простым и ультрабыстрым ручным отпаривателем MAUNFELD MF-1131, который подойдет любым тканям.

FAQ: Что такое отпариватель? Отпариватель — это устройство, которое разглаживает ткань паром. Можно пользоваться отпаривателем, ухаживая за одеждой, домашним текстилем. Принцип работы отпаривателя заключается в том, что горячий воздух проникает в ткань и распрямляет её. Одно движение, и вы уже не видите складочек. Какую воду нужно наливать в отпариватель? Идеальная вода, которую мы рекомендуем заливать в парогенератор, – в идеале фильтрованная. То есть не содержащая солей и других примесей. Это основное требование, при выполнении которого ваш паровой прибор прослужит весь эксплуатационный срок без каких-либо значительных поломок. Нужно ли сливать воду из отпаривателя? При длительном хранении вода в резервуаре может начать портится, цвести, выпадать в осадок и образовывать налёт на стенках. И также воду необходимо сливать из бойлера или отсека под резервуар, если они есть у отпаривателя, пароочистителя, парогенератора. Как открыть отпариватель? Для этого достаточно открыть крышку, залить внутрь воду. Затем нужно подключить прибор к электричеству. Открывать крышку резервуара после этого не рекомендуется. Затем должна загореться индикаторная лампочка, которая сигнализирует, что запущен процесс нагрева воды. Можно ли отпаривать вещи, декорированные вышивкой, бисером и пайетками? Да, отпаривание — наилучшее решение для такого рода одежды, например, для вечерних платьев, театральных, спортивных и танцевальных костюмов, старинных вещей и т. п. Действительно ли отпариватель дезинфицирует вещи и борется с аллергенами? Ровно в той же степени, что и мощный паровой утюг, парогенератор или пароочиститель. Пар денатурирует белки-аллергены, делая их безопасными, но никакого особого преимущества в обезвреживании аллергенов именно у отпаривателей нет. В чем преимущество отпаривателей? В том, что не надо гладить: обработка тканей паром происходит на весу или в разложенном состоянии на любой выдерживающей пар поверхности. Можно работать не только с одеждой, но и со шторами и другим домашним текстилем. Нет необходимости в гладильной доске или столе, не нужно следить за температурой и подбирать режим, невозможно испортить (прожечь) ткань: на ней не остаётся лоснящихся следов и поэтому ее не нужно гладить с изнанки, не надо обходить пуговицы и декоративные детали, можно легко обработать вещи сложного кроя: с накладными плечами, воланами, складками, оборками, рюшами и т. п. Кроме того, отпариватель может не только «погладить», но и просто освежить вещи — например, летний или зимний гардероб перед сезоном. Нет ли опасности обжечься паром при работе с отпаривателем? При соблюдении предусмотренных инструкцией правил безопасности риск обжечься минимален, однако всегда нужно понимать, что он есть. Причем обжечься можно как паром, так и горячей водой, которая может вытекать из насадки до и после подачи пара. Компания MAUNFELD позаботилась о вашей безопасности, вертикальные отпариватели укомплектованы терморукавицей.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 1.33

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 0.9

Высота, мм: 255

Гарантийный срок, мес: 12

Гарантия, мес: 12

Главные характеристики: 260 мл Объем резервуара для воды 1000 Вт Мощность 25 г/мин Подача пара

Глубина, мм: 120

Длина шнура, см: 180

Дополнительный код модели: Ручной отпариватель MAUNFELD MF-1131BL

Комплектация. Заголовок: В комплекте: антистатическая щетка, ворсовая щетка

Комплектация: Антистатическая щетка, ворсовая щетка

Максимальная мощность, Вт: 1000

Материал корпуса: Пластик

Общее описание: Придайте вашей одежде безупречный вид без единой складки с простым и ультрабыстрым ручным отпаривателем MAUNFELD MF-1131, который подойдет любым тканям.

Опции: Защитное автоматическое отключение

Особенности: Особенности: Небольшие размеры — ускоряет процесс глажки и позволяет гладить не только дома, но и в офисе, в отеле во время командировки или путешествия. Ультралегкая конструкция — с ультралегким основанием уход за одеждой еще никогда не был таким удобным. Быстрый нагрев — все, что вам нужно для быстрого отпаривания или создания идеального образа в последнюю минуту — это 40 секунд, за которые нагревается отпариватель. Ежедневное отпаривание — мощность 1000 Вт обеспечивает высокую эффективность отпаривания для превосходного ежедневного ухода за одеждой. Подходит для всех видов изделий — воспользуйтесь преимуществом отпаривания, которое безопасно для всех тканей, даже таких деликатных, как шелк. Мультифункциональный отпариватель не только отпарит даже самые деликатные ткани, но и разгладит их благодаря нагреваемой алюминиевой подошве. Постоянная подача пара до 25 г/мин. для разглаживания самых стойких складок и даже плотных тканей. Революционный дизайн отпаривателя и нагреваемая подошва помогут удалить любые складки всего одним вертикальным движением и без использования гладильной доски – идеально для тщательного отпаривания или придания одежде свежего вида перед выходом. Съемный резервуар для воды объемом 260 мл. подойдет для длительного использования, и его удобно наполнять водой. Длинный шнур питания – 1,8 м – и функция постоянной подачи пара подарят абсолютную свободу движения. В комплект входят два аксессуара для максимального комфорта: антистатическая щетка, ворсовая щетка. Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Срок эксплуатации, г: 2

Стиль: Защитное автоматическое отключение

Страна: Китай

Тип управления: Механическое

Цвет: Синий

Ширина, мм: 125

Ширина, см: 13

ШтрихКод: 4610091785128

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 12
Цвет: Синий
Ширина, см: 13
Страна изготовитель: Китай
Штрих-код: 4610091785128
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4610091785128
Основной цвет: Синий

Ручной отпариватель MAUNFELD MF-1131BL

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
2 590 ₽
5 890 ₽ -56 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +