Элегантная встраиваемая микроволновая печь с фасадом из закаленного стекла. Позволяет готовить в трех режимах: микроволны, гриль и комбо.

FAQ: Какое внутреннее покрытие у встраиваемы СВЧ? Во всех встраиваемых моделях внутреннее покрытие камеры полностью из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.9 мм, которое легко переносит истирания и абразивную чистку, высокие показатели прочности, надежности и долговечности. Какой литраж у встраиваемых СВЧ? Мы поставляем на Российский рынок СВЧ с самым популярным объёмом 20 и 25 литров. Какого производителя установлен магнитрон у СВЧ без поворотного стола и с поворотным столом? Без поворотного стола установлен высококачественный магнетрон "Toshiba", а с поворотным столом используется магнетрон производства Южной Кореи. Какой тип гриля установлен в СВЧ? В СВЧ мы устанавливаем Тэновый или Кварцевый гриль в зависимости от модели. Есть ли функция размораживания во встраиваемых СВЧ? Практически во всех моделях есть удобная функция размораживания по весу или по времени. Какой тип подсветки используется в рабочей камере СВЧ? Во всех СВЧ установлена галогеновая лампа.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 17.1

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 15.08

Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь

Высота, мм: 388

Гарантийный срок, мес: 36

Гарантия, мес: 36

Главные характеристики: 20 л Объем 60 см Ширина 1250 Вт Потребляемая мощность

Глубина, мм: 343.5

Диаметр поворотного стола, мм: 245

Дополнительный код модели: Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.20.2PGB

Количество в контейнере: 565

Количество режимов: 9

Комплектация. Заголовок: В комплекте вращающееся кольцо, стеклянный поддон, решётка для гриля

Комплектация: Ввращающееся кольцо, стеклянный поддон, решётка для гриля, комплект для установки

Максимальная мощность, Вт: 1250

Материал корпуса: Металл

Материал передней панели: Стекло

Мощность гриля, Вт: 1000

Общее описание: Элегантная встраиваемая микроволновая печь с фасадом из закаленного стекла. Позволяет готовить в трех режимах: микроволны, гриль и комбо.

Объем: 20

Опции: Учет серийных номеров

Особенности: Особенности Встраиваемая микроволновая печь выполнена из нержавеющей стали и оснащена высококачественным магнетроном производства Южной Кореи. Фасад белого цвета выполнен из закаленного стекла. Классическая ширина 60 см позволяет поместить ее в любой кухне. Внутренняя камера имеет объем в 20 л и сделана из нержавеющей стали толщиной 0,9 мм, обладающей высоким показателем износостойкости. Внутри камеры установлен тэновый гриль, вращающееся кольцо со стеклянным столиком и галогеновое освещение. Вы можете выбрать один из 3 режимов готовки: микроволновой (5 уровней мощности, в том числе и разморозка), комбинированный («гриль+микроволны», 3 уровня мощности) гриль. Управление СВЧ осуществляется с помощью 2 поворотных переключателей. Первая ручка – это выбор режима работы. Вторая – механический таймер на 35 минут или выбор веса продукта в режиме разморозки. Открывание стеклянной навесной дверцы производится кнопкой. В комплекте к СВЧ идет вращающееся кольцо, стеклянный поддон, решётка для гриля и полный набор для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир). Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Открывание дверцы: Кнопка

Полезный объем, л: 20

Срок эксплуатации, г: 10

Ссылка на видео YouTube: https://www.youtube.com/embed/nVo7z_Te4ME

Ссылка на видеообзор: https://www.youtube.com/embed/nVo7z_Te4ME

Стиль: Учет серийных номеров

Страна: Китай

Таймер, мин: 35

Тип СВЧ: Микроволновая печь с грилем

Тип гриля: Тэновый

Тип освещения: Галогеновое

Тип разморозки: По весу

Тип управления: Механическое

Тип установки/монтажа: Встраиваемая

Тип: Встраиваемые

Цвет: Черный

Ширина, мм: 595

Ширина, см: 60

ШтрихКод: 4640020991351

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 36
Цвет: Черный
Ширина, см: 60
Страна изготовитель: Китай
Штрих-код: 4640020991351
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4640020991351
Основной цвет: Черный

Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.20.2PGB

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
23 990 ₽
25 490 ₽ -6 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +