Встраиваемая микроволновая печь с сенсорным управлением, сделанная из нержавеющей стали. Передняя панель выполнена из закаленного стекла.

FAQ: Какое внутреннее покрытие у встраиваемы СВЧ? Во всех встраиваемых моделях внутреннее покрытие камеры полностью из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.9 мм, которое легко переносит истирания и абразивную чистку, высокие показатели прочности, надежности и долговечности. Какой литраж у встраиваемых СВЧ? Мы поставляем на Российский рынок СВЧ с самым популярным объёмом 20 и 25 литров. Какого производителя установлен магнитрон у СВЧ без поворотного стола и с поворотным столом? Без поворотного стола установлен высококачественный магнетрон "Toshiba", а с поворотным столом используется магнетрон производства Южной Кореи. Какой тип гриля установлен в СВЧ? В СВЧ мы устанавливаем Тэновый или Кварцевый гриль в зависимости от модели. Есть ли функция размораживания во встраиваемых СВЧ? Практически во всех моделях есть удобная функция размораживания по весу или по времени. Какой тип подсветки используется в рабочей камере СВЧ? Во всех СВЧ установлена галогеновая лампа.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 22

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 19.1

Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь

Высота, мм: 388

Гарантийный срок, мес: 36

Гарантия, мес: 36

Главные характеристики: 25 л Объем 60 см Ширина 1450 Вт Потребляемая мощность

Глубина, мм: 401

Диаметр поворотного стола, мм: 315

Дополнительный код модели: Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.25.7GBG

Количество в контейнере: 364

Количество программ автоприготовления: 8

Количество режимов: 8

Комплектация. Заголовок: В комплекте к СВЧ идет вращающееся кольцо, стеклянный поддон, решётка для гриля, полный набор для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир) и инструкция.

Комплектация: Вращающееся кольцо, стеклянный поддон, решётка для гриля, комплект для установки

Максимальная мощность, Вт: 1450

Материал корпуса: Металл

Материал передней панели: Стекло

Мощность гриля, Вт: 1000

Общее описание: Встраиваемая микроволновая печь с сенсорным управлением, сделанная из нержавеющей стали. Передняя панель выполнена из закаленного стекла.

Опции: Гриль

Особенности: Особенности: Встраиваемая микроволновая печь выполнена из нержавеющей стали и оснащена высококачественным магнетроном производства Южной Кореи. Передняя панель черного цвета выполнена из закаленного стекла. Классическая ширина 60 см позволяет поместить ее в любой кухне. Внутренняя камера имеет увеличенный объем 25 л и сделана из нержавеющей стали толщиной 0,9 мм, обладающей высоким показателем износостойкости. Внутри камеры установлены кварцевый гриль, вращающееся кольцо со стеклянным столиком диаметром 315 мм и галогеновое освещение. Сенсорное управление располагается на передней панели. На дисплее отображаются все параметры готовки. Вы можете выбрать: режим готовки микроволнами (5 уровней мощности), режим гриля, режим комби ("гриль+микроволны", 3 уровня мощности), размораживание по весу и по времени, установку таймера и часов. режим автоматического, быстрого или многоступенчатого приготовления, блокировку дисплея от детей. Открывание навесной дверцы также производится сенсорной кнопкой. Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Открывание дверцы: Сенсорное

Полезный объем, л: 25

Срок эксплуатации, г: 10

Ссылка на видео YouTube: https://www.youtube.com/embed/Lsdth07wAok

Ссылка на видеообзор: https://www.youtube.com/embed/Lsdth07wAok

Стиль: Гриль

Страна: Китай

Таймер, мин: 95

Тип СВЧ: Микроволновая печь с грилем

Тип гриля: Кварцевый

Тип освещения: Галогеновое

Тип разморозки: По времени/по весу

Тип управления: Сенсорное

Тип установки/монтажа: Встраиваемая

Цвет: Бежевый

Ширина, мм: 595

Ширина, см: 60

ШтрихКод: 4670002455755

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 36
Цвет: Бежевый
Ширина, см: 60
Страна изготовитель: Китай
Штрих-код: 4670002455755
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4670002455755
Основной цвет: Бежевый

Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.25.7GBG

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
32 490 ₽
38 990 ₽ -17 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +