Состав:
Шкаф Бамбини БА-212.01 (левый) — 1 шт. Шкаф Бамбини БА-212.01 (правый) — 1 шт. Стеллаж-дерево Бамбини БА-432.09 — 1 шт. Комод Бамбини БА-100.05 — 1 шт. Навесная полка Бамбини БА-022.12 — 1 шт.
Особенности:
Тренд скандинавского стиля — форма домиков и элементы гор — отражен в модулях детской Бамбини; Пастельные цвета деталей и опор сочетаются с декором фасадов шкафов на каркасах; Тепло и уют, универсальность и удобство в функционале делают эту мебель привлекательной для игры и отдыха ребенка.
Характеристики:
Цвет шкафов: белый премиум, сосна касцина; Цвет стеллажа, комода и полки: белый премиум, сумеречно голубой, карамель; Цвет ручек: белый; Для отдельно стоящих шкафов, комода, стеллажа и письменного стола необходимо крепление к стене.
Материалы:
Мебель сделана из ламинированной плиты ДСП толщиной 1,6 см класса эмиссии Е1; Некоторые конструктивные элементы модулей выполнены из МДФ 1,8 см в отделке белой порошковой ЛКМ; Для облицовывания кромок деталей используется высококачественный материал производства Германии, Австрии; Задние стенки шкафов: ДВП; Задняя стенка стеллажа: ЛДСП; В шкафах регулируемые металлические опоры скрыты декоративным цоколем из ЛДСП; Опоры комода — буковые в отделке ЛКМ; Для детской используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich); Петли Hettich оснащены доводчиками для плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) с функцией «встроенного демпфера». Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.

Вес, кг: 225

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Бамбини

Стиль: Современный

Цвет товара для карточки: Разноцветный

Цвет товара для фильтра: разноцветный

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: разноцветный
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 143999

Молодёжная Бамбини 2

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
108 850 ₽
108 850 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +