Состав:
Кровать двухъярусная Кантри КА-840.25 (левая) — 1 шт. Шкаф Кантри КА-266.05, Д1 — 1 шт. Стол письменный Кантри КА-504.09, Д1 — 1 шт. Тумба Кантри КА-302.06, Д1 — 1 шт.
Особенности: Коллекция Кантри — это атмосфера домашнего уюта и тепла. Детская Кантри отправляет нас в безмятежный загородный дом, наполненный солнечным светом, спокойствием и гармонией; Здесь можно сосредоточиться на важной работе, заняться творчеством или расслабиться и отдохнуть после трудного учебного дня; Создайте максимально комфортное пространство для ребенка, окружите его теплом и заботой вместе с новой подростковой Кантри.
Характеристики:
Цвет: валенсия; Цвет лицевой фурнитуры: античная бронза; Фасады с декоративными элементами — фахверками из композитного материала и декоративными профилями из МДФ; Для отдельно стоящих шкафов необходимо крепление к стене; Основание кровати — ортопедическое. Матрас приобретается отдельно.
Материалы:
Мебель сделана из ламинированной плиты ДСП класса эмиссии Е1; Фасады: рамочной конструкции из профиля МДФ, окутанного бумагой с «финиш-эффектом», вставки из ЛДСП 0,6 см; Для облицовывания кромок деталей используется высококачественный материал производства Германии, Австрии; Задние стенки шкафов: ДВП; Регулируемые металлические опоры скрыты декоративным цоколем из профиля МДФ; Для детской используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich); Петли Sensys оснащены демпфером для плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) с функцией «встроенного демпфера». Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.

Вес, кг: 301

Гарантийный срок: До 10 лет

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Кантри

Стиль: Кантри,Классический

Цвет товара для карточки: Валенсия

Цвет товара для фильтра: бежевый

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Валенсия
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 294584

Молодёжная Кантри 11

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
80 660 ₽
80 660 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +