Состав:
Кровать Бамбини-810.24 (М) — 1 шт.; Тумба прикроватная Бамбини БА-303.01 — 1 шт.; Навесная полка Бамбини БА-022.12 — 1 шт.
Особенности:
Тренд скандинавского стиля — форма домиков и элементы гор — отражен в модулях детской Бамбини; Тепло и уют, универсальность и удобство в функционале делают эту мебель привлекательной для игры и отдыха ребенка.

Характеристики:

Цвет тумбы: Белый Премиум, Сумеречно Голубой, Карамель; Необходимо дополнительное крепление к стене; Максимальная распределенная нагрузка для выдвижного ящика на дно 6-7 кг; Изголовье кровати имеет оригинальный внешний вид в виде «домика», эргономичную форму и размер; Рекомендуемый размер матраса: 80 х 190 см; Матрас в стоимость не входит и приобретается отдельно.
Материалы: Мебель сделана из ламинированной плиты ДСП толщиной 1,6 см класса эмиссии Е1; Некоторые конструктивные элементы стеллажей выполнены из МДФ в отделке белой порошковой ЛКМ; Для облицовывания кромок деталей используется высококачественный материал производства Германии, Австрии; Задние стенки: ЛДСП; Мягкий каркас кровати: пенополиуретан (ППУ-поролон), синтепон и спанбонд; Материал обивки: велюр, ткань VENDETA 15 (Vektor); Спальное место — ортопедическая решетка, состоящая из металлического каркаса и гнуто-клееных лат, которая изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ; Опоры: массив бука, цвет — карамель. Для детской используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich).

Вес, кг: 79

Гарантийный срок: До 10 лет

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Бамбини

Стиль: Скандинавский

Цвет товара для карточки: Белый Премиум, Сумеречно Голубой, Карамель

Цвет товара для фильтра: разноцветный

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Белый Премиум, Сумеречно Голубой, Карамель
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 305151

Молодежная Бамбини 5

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
74 160 ₽
74 160 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +