Состав:
Шкаф Анри АН-224.13 — 1 шт; Шкаф Анри АН-260.02 — 1 шт; Тумба Анри АН-344.01 — 1 шт; Стеллаж Анри АН-412.00 — 1 шт; Полка Анри АН-025.03 — 1 шт; Полка Анри АН-024.03 — 1 шт.
Особенности:
Гостиная в современном минималистичном стиле. Такая мебель универсальна и подойдет интерьерам в стилях эко, скандинавский, минимализм и лофт (в его более «легком» варианте); Гостиная будет отлично гармонировать с темными оттенками пастельных тонов, например, серым, кофейным и коричневым. Если же хотите добавить больше контраста — обратите внимание на приглушенные холодные оттенки, как, например, синий и зеленый; Гостиная Анри понравится современным жителям большого города, которые устали от суеты каменных джунглей. Заядлые киноманы смогут смотреть фильмы в приятной обстановке (домашний кинотеатр на широкую тумбу под ТВ), а фанаты литературы легко разместят любимые книги на стеллаже и верхних полках.
Характеристики:
Корпус мебели выполнен в цвете «швейцарский вяз», фасады — в цвете «белый матовый»; Вся мебель из коллекции Анри отличается отсутствием внешних ручек, что делает ее более легкой и воздушной. Все ручки в мебели — скрытые. Это зрительно расширяет пространство и продлевает срок службы мебели; Стеллаж-трансформер можно легко подстроить под себя: переместить цветные вставки или вовсе их убрать, повесить между шкафами или установить на тумбу под ТВ; Уникальное стекло StopSol на фасаде одного из шкафов легко скроет содержимое, а при необходимости подчеркнет наполнение шкафа подсветкой (отличный вариант для коллекционеров, которые хотят ненавязчиво показать свои «сокровища»).
Материалы:
Для гостиной используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей. Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта. Петли оснащены доводчиками для более плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
В зависимости от стиля, который вы хотите создать в вашем доме, можно дополнительно подобрать журнальный столик округлых форм и однотонный светлый угловой диван — для эко или скандинавского стилей, аксессуары из металла и кресло на высоких ножках — для лофта. Не забудьте про подсветку, которая выигрышно подчеркнет гостиную и станет приятным неброским акцентом в интерьере.

Вес, кг: 209

Высота, см: 213

Гарантийный срок: До 10 лет

Глубина, см: 41

Дверцы: Матовые

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Анри

Материал: Стекло

Стиль: Современный

Тип композиций: Узкие

Товар в другом цвете: 267

Цвет товара для карточки: Швейцарский вяз, Белый

Цвет товара для фильтра: белый

Ширина, см: 300

Читать далее

Базовые характеристики

Высота, см: 213
Цвет: Швейцарский вяз, Белый
Глубина, см: 41
Ширина, см: 300
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 16446

Гостиная Анри 4

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
94 540 ₽
94 540 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +