Состав:
Тумба Дольче ДЛ-316.03 — 1 шт. Тумба Дольче ДЛ-312.03 — 1 шт. Шкаф настенный Дольче ДЛ-424.07 — 1 шт. Панель настенная Дольче ДЛ-024.00 — 1 шт.
Характеристики:
Цвет: кашемир серый; Цвет задней стенки шкафа за рамочным фасадом из стекла: трюфель коричневый; Цвет ручек: золото;
Шкаф настенный с одним глухим фасадом и одним рамочным со вставкой стекло тонированное. Внутреннее наполнение: стеклополки 0,6 см за стеклянным фасадом и ЛДСП 1,6 см за глухим фасадом. Максимальная нагрузка (вес, размещенный внутри шкафа) — не более 30 кг, при этом на нижнюю крышку (нижнее отделение) нагрузка должна быть не более 3 кг (нагрузка зависит от крепления к стене и материала стены); Тумба ДЛ-316.03 с четырьмя выдвижными ящиками (за одним фасадом по 2 ящика); Тумба ДЛ-312.03 с двумя выдвижными ящиками; Тумбы нужно использовать по назначению, не допускать установки тяжелых предметов на верхнюю крышку. Максимально возможная распределенная нагрузка на верхнюю крышку — не более 8 кг; В выдвижной ящик можно класть не более 5-7 кг, при этом нагрузка должна быть распределена по всему дну (не класть тяжелые предметы, которые могут повредить и выдавить дно); Тумбы необходимо крепить к стене во избежание опрокидывания; Панель навешивается на стену. За лицевой панелью устанавливается светодиодная лента подсветки.
Материалы:
Корпус: ЛДСП толщиной 1,6 см класса эмиссии Е1; Фасады: ЛДСП 1,6 см с наклеенным профилем, рамочный фасад со вставкой из тонированного стекла; Для облицовывания кромок деталей используется высококачественный материал производства Германии, Австрии; Крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettiсh); Для выдвижных ящиков используется система скрытых направляющих Quadro со встроенным демпфером (Германия, Hettich).

Уютный мебельный гарнитур в сдержанном теплом оттенке дополнит интерьер в стиле минимализм или ар-деко. В комплект входят две вместительные тумбы с выдвижными ящиками и компактный навесной шкаф с горизонтальными отсеками. Рамочный фасад имеет вставку из тонированного стекла, внутри расположены прочные стеклянные полки. Завершающим штрихом композиции служит деревянная ТВ-панель, по длине соответствующая нижней тумбе, за лицевой частью которой установлена LED-подсветка.
Фасады объединены оригинальным квадратным рисунком ручек, окрашенных под золото. Изящные регулируемые опоры соответствуют общей геометрии и создают достаточно пространства под мебелью для работы робота-пылесоса. Меблировка изготовлена из экологичной ЛДСП с износостойким покрытием и защищенной от внешних воздействий кромкой. Для ящиков используется скрытая фурнитура со встроенным демпфером, обеспечивающая мягкое и бесшумное движение.

Вес, кг: 146

Гарантийный срок: До 10 лет

Изготовитель: Ангстрем

Комната: В гостиную

Линейка: Дольче

Стиль: Ар-Деко

Цвет товара для карточки: Кашемир серый, Трюфель коричневый

Цвет товара для фильтра: серый

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Кашемир серый, Трюфель коричневый
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 228469

Гостиная Дольче

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
108 860 ₽
108 860 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +