Состав:
Полка Анри АН-025.02 — 1 шт; Шкаф Анри АН-224.13 — 2 шт; Тумба Анри АН-112.01 — 3 шт.
Мебельный комплект «Анри» — идеальное воплощение современного интерьера. Минималистичное оформление, скрытая фурнитура, приглушенные оттенки станут прекрасным вариантом для гостиной в стиле сканди, эко и облегченный лофт. Белый матовый цвет фасадов достойно сочетается со светло-коричневой древесной текстурой корпуса.

Гладкие поверхности, застекленные дверцы зрительно расширяют пространство. На настенной полке можно разместить книги, декоративные элементы. Два платяных шкафа предназначены для хранения текстиля, одежды, подойдут для размещения домашней библиотеки. Высокая ТВ-тумба снабжена выдвижными ящиками, отсеками с распашными дверцами и стеклянными вставками. Стекло, созданное по инновационной технологии StopSol, скрывает содержимое при обычном освещении и подчеркивает наполнение шкафов при включении подсветки. Качественная фурнитура, надежные механизмы от немецкого производителя Hettich упрощают эксплуатацию и продлевают срок службы комплекта.

Характеристики:
Корпус мебели выполнен в цвете «швейцарский вяз», фасады — в цвете «белый матовый»; Вся мебель из коллекции Анри отличается отсутствием внешних ручек, что делает ее более легкой и воздушной. Все ручки в мебели — скрытые. Это зрительно расширяет пространство и продлевает срок службы мебели; Уникальное стекло StopSol на фасадах тумб легко скроет содержимое, а при необходимости подчеркнет наполнение шкафа подсветкой (отличный вариант для коллекционеров, которые хотят ненавязчиво показать свои «сокровища»).
Материалы:
Для гостиной используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей. Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта. Петли оснащены доводчиками для более плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
В зависимости от стиля, который вы хотите создать в вашем доме, можно дополнительно подобрать журнальный столик в светлых оттенках и однотонный диван в пастельных тонах — для эко или скандинавского стилей. Если же вы хотите эклектики — сочетайте гостиную с необычными аксессуарами и добавьте яркие кресла или стулья на высоких ножках. Не забудьте про подсветку, которая выигрышно подчеркнет гостиную и станет приятным неброским акцентом в интерьере.

Необходимо два комплекта подсветки ПС (Т1).

Вес, кг: 228

Высота, см: 213

Гарантийный срок: До 10 лет

Глубина, см: 41

Дверцы: Матовые

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Анри

Стиль: Современный

Тип композиций: Узкие

Товар в другом цвете: 271

Цвет товара для карточки: Швейцарский вяз, Белый

Цвет товара для фильтра: белый

Ширина, см: 300

Читать далее

Базовые характеристики

Высота, см: 213
Цвет: Швейцарский вяз, Белый
Глубина, см: 41
Ширина, см: 300
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 16444

Гостиная Анри 5

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
103 340 ₽
103 340 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +