Состав:
Шкаф навесной Адажио АГ-418.03, Д1 — 2 шт; Шкаф Адажио АГ-224.13, Д1 — 1 шт; Тумба Адажио АГ-369.01 — 1 шт; Полка навесная Адажио АГ-023.03 — 2 шт.
Особенности:
Адажио — это традиционное прочтение итальянской классики. Мебель из коллекции подойдет не только к классическим интерьерам, но и к гостиным в стилях фьюжн, контемпорари и эклектика; Гостиная Адажио понравится семейным людям, ценителям классики и традиций. Она создана для уютных вечеров с близкими людьми, размеренному чтению любимых книг и просто приятных кинопросмотров за кружкой чая; Гостиная будет гармонировать с пастельными оттенками бирюзы, синего, терракотового, теплого серого. Если же вы хотите добавить акцентов в декоре — используйте глубокие оттенки тонов, перечисленных выше.
Характеристики:
Мебель выполнена в цвете «валенсия». Фасады вручную покрыты патиной и испанским лаком, который отличается повышенной атмосферо- и светостойкостью и не желтеет со временем; Вся лицевая фурнитура в коллекции Адажио сделана из латуни в стильном оттенке «старая бронза»; В гостиной есть вся необходимая мебель для хранения: напольный шкаф, два навесных шкафа, тумба с двумя выдвижными ящиками и две вместительные полки. Для самого важного всегда найдется место; У навесных шкафов на задних стенках верхних отделений есть зеркала. Это помогает зрительно расширить комнату; Напольный шкаф оборудован горизонтальной стойкой и выдвижной штангой для одежды. Дополнительно вы можете установить один или два комплекта полок АГ-006.00.
Материалы:
Для гостиной используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich). Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта; Для плавного закрывания дверей используются петли Titus с накладным демпфером (с возможностью регулирования степени «демпфирования»); В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) с функцией «стоп-контроль». Это дает возможность легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке; Полки навешиваются на стену на декоративных менсолодержателях (МакМарт); Подвеска настенных шкафов итальянского производства Camar.
Для создания еще более гармоничного интерьера в гостиную можно дополнительно подобрать диван простой формы в кремовых оттенках (как классического, так и более современного прочтения), изящный журнальный столик с металлическими деталями в тон фурнитуры. Если же вы хотите совместить гостиную с рабочей зоной — не забудьте про удобный стол на высоких ножках.

Вес, кг: 264

Высота, см: 209

Гарантийный срок: До 10 лет

Глубина, см: 51

Дверцы: Под дерево

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Адажио

Материал: Стекло

Стиль: Прованс

Тип композиций: Прямые

Товар в другом цвете: 24556

Цвет товара для карточки: Валенсия

Цвет товара для фильтра: бежевый

Ширина, см: 300

Читать далее

Базовые характеристики

Высота, см: 209
Цвет: Валенсия
Глубина, см: 51
Ширина, см: 300
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 24554

Гостиная Адажио 8

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
139 540 ₽
139 540 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +