Состав:
Кровать Адажио АГ-820.26 — 1 шт; Тумба прикроватная Адажио АГ-302.04 — 2 шт; Шкаф Адажио АГ-211.01 — 2 шт; Шкаф Адажио АГ-231.02 — 1 шт; Шкаф Адажио АГ-201.01 — 1 шт; Комплект завершающих цоколей Адажио АГ-012.03 — 1 шт; Комплект карнизов Адажио АГ-013.03 — 2 шт.
Особенности:
Адажио — это традиционное прочтение итальянской классики. Мебель из коллекции подойдет не только к классическим интерьерам, но и к спальням в стилях фьюжн, контемпорари и эклектика; Спальня будет гармонировать с пастельными оттенками бирюзы, синего, терракотового, теплого серого. Если же вы хотите добавить акцентов в декоре — используйте глубокие оттенки тонов, перечисленных выше; Спальня Адажио понравится семейным людям, ценителям классики и традиций. Это идеальное место для начала дня. Утренний кофе, свежие новости или завтрак в постель — в такой спальне хочется баловать себя и радоваться каждому новому дню!
Характеристики:
Мебель выполнена в цвете «клен старый»; Фасады вручную покрыты патиной и испанским лаком, который отличается повышенной атмосферо- и светостойкостью и не меняет цвет со временем; Вся лицевая фурнитура в коллекции Адажио сделана в стильном оттенке «старая бронза»; Для хранения в спальне есть большая шкафная группа с зеркалом. Благодаря этому вы можете увидеть свой образ сразу после переодевания, не выходя в ванную или коридор; Основание кровати — ортопедическое. Матрас приобретается отдельно; Вы можете самостоятельно выбрать комплектацию шкафов.
Материалы:
Опоры кровати изготовлены из массива бука. Они визуально облегчают пространство и делают комнату более «воздушной»; Для спальни используется крепежная фурнитура ведущих производителей (Titus, Hettich). Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта; Петли оснащены доводчиками для более плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro. Это дает возможность легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
Чтобы сделать интерьер более завершенным, вы можете дополнительно приобрести аксессуары из металла и графичные постеры в базовых оттенках. Для большего удобства композицию можно завершить мягким пуфом или банкеткой в кремовых оттенках или в тон мебели. Конечно же, не забудьте про туалетный столик, который сделает утренние и вечерние ритуалы еще приятнее.

Вес, кг: 449

Гарантийный срок: До 10 лет

Дверцы: Распашные

Изготовитель: Ангстрем

Комната: В спальню

Линейка: Адажио

Материал: МДФ

Стиль: Классический

Тип композиций: Угловые

Тип товара: Корпусные

Цвет товара для карточки: Клен старый

Цвет товара для фильтра: коричневый

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Клен старый
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 319706

Спальня Адажио 14

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
223 700 ₽
223 700 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +