Состав:
Кровать Магнум МГ-800.26 — 1 шт; Тумба прикроватная Магнум МГ-305.02 — 2 шт; Шкаф для одежды Магнум МГ-183.02 — 1 шт.
Особенности:
Спальня в традиционном стиле. Такая мебель универсальна и подойдет интерьерам в стилях лофт, скандинавский, фьюжн, эко. Мебель из коллекции Магнум легко подстроится под уже имеющийся интерьер или может стать основой для нового; Спальня будет гармонировать как с классическими оттенками белого, серого, коричневого, так и с текстурами — деревом, бетоном и кирпичом; Коллекция Магнум понравится тем, кто ищет мебель, актуальную «на века». Такая спальня станет отличной покупкой для молодых людей и пар, которые только обустраивают свое жилье и пока окончательно не определились со стилем. Магнум может легко трансформироваться вместе со вкусами владельца: сегодня — лофт, завтра — минимализм, послезавтра — эко.
Характеристики:
Корпус мебели и фасады выполнены в цвете «дуб бунратти»; Все ручки в коллекции Магнум сделаны в стильном оттенке «железо античное черное»; Для хранения в спальне есть большой шкаф с двумя зеркалами. Благодаря этому вы можете увидеть свой образ сразу после переодевания, не выходя в ванную или коридор; Основание кровати — ортопедическое. Матрас приобретается отдельно.
Материалы:
Для спальни используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich); Петли Sensys оснащены демпфером для плавного закрывания дверей. Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) со встроенным демпфером Silent System. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
В зависимости от стиля, который вы хотите создать в вашем доме, можно дополнительно приобрести минималистичные вазы для цветов — для эко или скандинавского стилей, аксессуары из стекла и журнальный столик на металлических ножках — для лофта, яркое акцентное кресло или пуф — для фьюжна. Не забудьте про туалетный столик, который сделает утренние и вечерние ритуалы еще приятнее.

Вес, кг: 306

Гарантийный срок: До 10 лет

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Магнум

Стиль: Современный

Тип композиций: Прямые

Тип товара: Корпусные

Цвет товара для карточки: Дуб бунратти

Цвет товара для фильтра: коричневый

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Дуб бунратти
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 53155

Спальня Магнум 3

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
127 360 ₽
127 360 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +