Классический стол подойдет для обстановки в стиле классика, эклектика, контемпорари. Мебель выполнена в элегантном оттенке «валенсия». Филенчатые фасады и высокие, скошенные книзу опоры из массива хорошо гармонируют с латунной фурнитурой в цвете «античная бронза». Прямоугольная столешница декорирована профилем.

Конструкция оснащена тремя ящиками. Каркас изготовлен из экологичной ЛДСП, донья выдвижных элементов — из качественной ДВП. На тыльной стороне корпуса установлена фальшпанель с дизайном, дублирующим внешний вид ящиков. Крепеж и мебельные механизмы от ведущих европейских брендов Hettich и Titus обеспечивают полный доступ к содержимому, надежно фиксируют все детали и в то же время гарантируют комфортную эксплуатацию изделия. Купить стильную и долговечную меблировку от производителя «Ангстрем» с доставкой можно через официальный интернет-магазин.

Характеристики:
Стол письменный с тремя ящиками и рабочим местом для сидения слева; Цвет: валенсия; Цвет внешней фурнитуры: античная бронза; На столешнице по периметру — декоративный профиль; На задней стороне стола — фальшпанель с декоративными профилями (повторяет внешний вид фасадов ящиков); В выдвижные ящики можно класть не более 5-7 кг в каждый, при этом нагрузка должна быть равномерно распределена по всему дну (не класть тяжелые предметы, которые могут повредить и выдавить дно).
Материалы:
Стол выполнен из ламинированной плиты ДСП толщиной 16 и 22 мм класса эмиссии Е1; Фасады: «псевдорамочная» конструкция (профиль МДФ наклеен на детали из ЛДСП); Донья ящиков: ДВП в цвет корпуса; Опоры: дерево; Внешняя фурнитура: латунь; Крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей (Titus, Hettich); В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) с функцией демпфирования. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.

Вес, кг: 48

Высота, см: 78

Гарантийный срок: До 10 лет

Глубина, см: 60

Изготовитель: Ангстрем

Категории: Столы

Код модели: АГ-530.01

Комната: В кабинет

Конструкция: С ящиками

Линейка: Адажио

Материал основания: ЛДСП / МДФ

Материал столешницы: ЛДСП

Механизм раскладывания: Нет

Назначение: для школьника

Стиль: Классический

Тип: Письменные

Товар в другом цвете: 120360

Форма столешницы: прямоугольная

Цвет товара для карточки: Валенсия

Цвет товара для фильтра: бежевый

Ширина, см: 112.4

Читать далее

Базовые характеристики

Высота, см: 78
Исполнение: АГ-530.01
Ширина, см: 112.4
Глубина, см: 60
Цвет: Валенсия
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 120360

Стол письменный Адажио (левый) АГ-530.01

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
34 890 ₽
34 890 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +