Отдельностоящий холодильник Weissgauff, выполненный в современном европейском дизайне CrossDoor в цвете "Золото", обладающий инверторным компрессором с гарантией 10 лет, технологиями Multi Air Flow и Metal-Tech Cooling, а также полной системой размораживания Full No Frost - это поистине одна из самых передовых и функциональных моделей холодильников, имеющихся на рынке на сегодняшний день! Воплощая в себе соотношение фантастической вместительности, безупречной эргономики внутреннего пространства, технологического совершенства и великолепного дизайна - он является одним из безусловных флагманов Weissgauff, способным вывести для вас понимание того, на что способен холодильник, на совершенно новый уровень!

Серия PREMIUM создана Weissgauff, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы наших наиболее требовательных клиентов. Бесспорно высшее качество, расширенная функциональность и богатая комплектация, улучшенные показатели и доведенный до совершенства дизайн – все это вы найдете в моделях данной серии, воплощающих самые смелые мечты в реальность. Прикоснитесь к поистине легендарному уровню исполнения бытовой техники Weissgauff с моделями PREMIUM! 

  • Габариты устройства 830 х 718 х 1891 мм  - это оптимальные параметры для FrenchDoor модели, при выборе которых инженеры Weissgauff руководствовались целью создать для вас максимально вместительный и функциональный холодильник, который при этом окажется удобен в установке и не будет занимать лишнее место на вашей кухне!

  • Объем холодильной камеры 359 литров  - дает вам полную уверенность в том, что вы легко сможете разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особая эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости!

  • Объем морозильной камеры 180 литров, обеспечит гарантию того, что данная модель предоставит вам достаточно места для заморозки и длительного хранения продуктов!

  • Зона свежести, оснащенная отдельной панелью управления микроклиматом, позволит подобрать оптимальный режим для хранения продуктов.

  • Инверторный двигатель - это совершенно новая ступень эффективности в сравнении с традиционными линейными моделями! Уменьшенное энергопотребление, минимизация уровня шума, а также увеличение срока службы вашего холодильника - вот лишь некоторые из преимуществ, которые дает инверторная технология в этом замечательном устройстве от Weissgauff!

  • 10 лет гарантии на инверторный двигатель - это живое подтверждение уверенности Weissgauff в качестве выпускаемой нами продукции!

  • Технология Multi Air Flow, перенаправляет потоки холодного воздуха в обеих камерах вашего устройства для обеспечения наилучшего эффекта охлаждения помещенных продуктов!

  • Инновационная система Metal-Tech Cooling, реализованная благодаря специальной металлической пластине, расположенной на задней стенке холодильного отделения, позволит стабилизировать температуру при частых открытиях дверцы и помещении/извлечении продуктов из камеры, что обеспечивает более эффективное управление охлаждением и сохраняет свежесть ваших продуктов дольше!
  • Блокировка от детей защитит ваш холодильник от непреднамеренного изменения настроек вследствие нажатия элементов панели управления!
  • Фасад модели, выполненный в закаленном стекле цвета "Золото" станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, заходя на кухню, вы будете чувствовать, что этот холодильник - не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение в интерьере вашей кухни!

  • Система размораживания Full No Frost - это наиболее передовая и эффективная система охлаждения обеих камер устройства (и холодильной, и морозильной), обеспечивающая принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращающая образование наледи на стенках.
  • Функция суперохлаждения прекрасно подходит для быстрого охлаждения продуктов, размещаемых в холодильном отделении!
  • Функция суперзаморозки способна перевести морозильное отделение на максимально низкую температуру на определенное время, после чего автоматически вернуть настройку на предыдущий выбранный режим! Это позволит быстро и эффективно заморозить свежие продукты, помещенные в морозильную камеру.
  • Мощность замораживания до 8,5 кг/сутки это поистине впечатляющий показатель, позволяющий вам с легкостью разместить в морозильную камеру сразу большой объем свежих продуктов! Столь высокий показатель обусловлен стремлением Weissgauff создавать по-настоящему эффективные устройства, в качестве которых вы действительно можете быть уверены!
  • Удобное сенсорное управление с крупным цифровым дисплеем - это настоящая гордость Weissgauff, ведь оно не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные
  • LED-освещение, автоматически активирующееся при открывании дверцы, наполнит ваш холодильник мягким и кристально чистым светом, позволяющим легко увидеть все расположенные в нем продукты!

  • Полки, выполненные из закаленного стекла, это уверенность в их надежности и долговечности, ведь мы в Weissgauff знаем, как важно внимание к каждой детали, когда речь идет о действительно качественной бытовой технике!

 


Metal_Tech_Cooling: Есть

Multi_Air_Flow: Есть

Блокировка_от_детей: Есть

Вес: 116.220

Вес_нетто_кг: 113

Высота_мм: 1891

Глубина_мм: 718

Дизайн_отделки_фасада: Закаленное стекло в цвете "Золото"

Дисплей: Есть

Зона_свежести: Есть

Инверторный_компрессор: Есть

Ионизатор_воздуха: Есть

Климатический_класс: SN-T

Количество_компрессоров: 1

Мощность_замораживания_кг_сутки: 8,5

Номинальная_частота: 50 Гц

Номинальное_напряжение: 220-240 В

Общий_объем_л: 546

Объем_морозильной_камеры_л: 180

Объем_холодильной_камеры_л: 359

Объём: 1.36429

Освещение: LED

Полезный_объем_л: 539

Размеры: 198,4*88,5*77,7

Размораживание: No-Frost

Серия: PREMIUM

Срок_гарантии: 1 год

Срок_службы: 10 лет

Страна_производства: Китай

Суперзаморозка: Есть

Суперохлаждение: Есть

Тип: Холодильник с морозильником

Управление: Сенсорное

Уровень_шума_дБ: 41

Хладагент: R600a

Цвет: Золото

Ширина_мм: 830

Энергопотребление: А++ (314 кВт/год)

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Золото
Штрих-код: 4393720474067
Бренд: WEISSGAUFF
Артикул поставщика: 431533

Холодильник Weissgauff WCD 590 NoFrost Inverter Premium Biofresh Gold Glass

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
122 400 ₽
122 400 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +