Встраиваемая микроволновая печь без поворотного стола выполнена в ретро-стиле. Позволяет готовить в трех режимах: микроволны, гриль и комбо.

FAQ: Какое внутреннее покрытие у встраиваемы СВЧ? Во всех встраиваемых моделях внутреннее покрытие камеры полностью из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.9 мм, которое легко переносит истирания и абразивную чистку, высокие показатели прочности, надежности и долговечности. Какой литраж у встраиваемых СВЧ? Мы поставляем на Российский рынок СВЧ с самым популярным объёмом 20 и 25 литров. Какого производителя установлен магнитрон у СВЧ без поворотного стола и с поворотным столом? Без поворотного стола установлен высококачественный магнетрон "Toshiba", а с поворотным столом используется магнетрон производства Южной Кореи. Какой тип гриля установлен в СВЧ? В СВЧ мы устанавливаем Тэновый или Кварцевый гриль в зависимости от модели. Есть ли функция размораживания во встраиваемых СВЧ? Практически во всех моделях есть удобная функция размораживания по весу или по времени. Какой тип подсветки используется в рабочей камере СВЧ? Во всех СВЧ установленна галогеновая лампа.

Бренд: MAUNFELD

Вес товара (брутто), кг: 15.2

Вес товара без упаковки (нетто), кг: 14

Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь

Высота, мм: 376

Гарантийный срок, мес: 36

Гарантия, мес: 36

Главные характеристики: 20 л Объем 60 см Ширина 1080 Вт Потребляемая мощность

Глубина, мм: 317

Дополнительный код модели: Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD JBMO.20.5GRIB

Количество в контейнере: 485

Количество режимов: 9

Комплектация. Заголовок: В комплекте решётка для гриля, инструкция на русском языке, установочные винты

Комплектация: решётка для гриля, инструкция на русском языке, комплект для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир)

Максимальная мощность, Вт: 1080

Материал передней панели: Стекло

Мощность гриля, Вт: 800

Мощность микроволн, Вт: 700

Общее описание: Встраиваемая микроволновая печь без поворотного стола выполнена в ретро-стиле. Позволяет готовить в трех режимах: микроволны, гриль и комбо.

Объем: 20

Опции: Без поворотного стола

Особенности: Преимущества микроволновых печей MAUNFELD: Большой объем - 20 литров Внутреннее покрытие камеры - нержавеющая сталь / керамическое покрытие дна Кварцевый гриль (быстрее набирает рабочую мощность, занимает меньше места внутри рабочего пространства). Цельнометаллические, рустикальные ручки управления Тип: встраиваемая, электрическая 60см Объём, л: 20 Управление: механическое Потребляемая мощность в режиме микроволн, Вт: 1080 Выходная мощность в режиме микроволн, Вт: 700 Входная мощность в режиме гриля, Вт: 800 Особенности: без поворотного стола, фасад из прочного стекла, гриль, открытие дверцы в любом режиме, подсветка камеры, дверца навесная, механический таймер, звуковой сигнал, бронзовые цельнометаллические ручки управления. Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города. Внимание *Информация, приведенная на нашем сайте, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Комплектация устройств и перечень функций могут отличаться от товаров в продаже. Компания MAUNFELD оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в выпускаемый ассортимент, его конструктив и внешний вид без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах вашего города.

Открывание дверцы: Ручка

Полезный объем, л: 20

Срок эксплуатации, г: 10

Ссылка на видео YouTube: https://www.youtube.com/embed/KTUCF_Swic8

Ссылка на видеообзор: https://www.youtube.com/embed/KTUCF_Swic8

Стиль: Без поворотного стола

Страна: Китай

Таймер, мин: 30

Тип СВЧ: Микроволновая печь с грилем

Тип гриля: Кварцевый

Тип освещения: Галогеновое

Тип разморозки: По времени

Тип управления: Механическое

Тип установки/монтажа: Встраиваемая

Тип: Встраиваемые

Цвет: Бежевый

Ширина, мм: 595

Ширина, см: 60

ШтрихКод: 4640020993584

Читать далее

Базовые характеристики

Гарантийный срок: 36
Цвет: Бежевый
Ширина, см: 60
Страна изготовитель: Китай
Штрих-код: 4640020993584
Бренд: MAUNFELD
Артикул поставщика: 4640020993584
Основной цвет: Бежевый

Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD JBMO.20.5GRIB

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
23 490 ₽
27 490 ₽ -15 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +