Состав:
Полка Анри АН-025.02 — 2 шт; Шкаф Анри АН-224.20 — 1 шт; Шкаф навесной Анри АН-411.04 (правый) — 1 шт; Шкаф навесной Анри АН-411.04 (левый) — 1 шт; Тумба Анри АН-344.01 — 1 шт.
Особенности:
Гостиная в современном минималистичном стиле. Такая мебель универсальна и подойдет интерьерам в стилях эко, скандинавский, минимализм и лофт (в его более «легком» варианте); Композиция Анри понравится тем, кто ценит лаконичность в интерьере. Спокойные четкие линии и формы, природные цвета создают ощущение комфорта и свободы.
Характеристики:
Корпус мебели выполнен в цвете «давос трюфель», фасады — в цвете «бежево-серый»; Вся мебель из коллекции Анри отличается отсутствием внешних ручек, что делает ее более легкой и воздушной. Все ручки в мебели — скрытые. Это зрительно расширяет пространство и продлевает срок службы мебели; Уникальное стекло StopSol на фасадах шкафов легко скроет содержимое, а при необходимости подчеркнет наполнение шкафа подсветкой.
Материалы:
Для гостиной используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей. Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта. Петли оснащены доводчиками для более плавного закрывания дверей; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
Минималистичный мебельный комплект «Анри», выполненный в элегантном оттенке «трюфель», дополнит помещение в стиле сканди, лофт или эко. Асимметрия гарнитура уравновешена расположенными на одном уровне застекленными фасадами. Модульная система позволяет располагать элементы гостиной по своему вкусу и периодически обновлять интерьер.

В набор входят два навесных шкафчика, две небольшие настенные полки, напольный шкаф и компактная ТВ-тумба с четырьмя выдвижными ящиками разного размера. Матовые светлые поверхности разбавлены полупрозрачными вставками, обрамленными более темным профилем. Эстетичное стекло StopSol с пиролитическим отражающим покрытием скрывает содержимое отсеков при дневном свете и подчеркивает его при включении внутренней LED-подсветки. Скрытая фурнитура делает мебель более воздушной и легкой.

Вес, кг: 211

Высота, см: 213

Гарантийный срок: До 10 лет

Глубина, см: 41

Дверцы: Матовые

Изготовитель: Ангстрем

Линейка: Анри

Стиль: Современный

Тип композиций: Узкие

Товар в другом цвете: 265

Цвет товара для карточки: Давос трюфель

Цвет товара для фильтра: бежевый

Ширина, см: 300

Читать далее

Базовые характеристики

Высота, см: 213
Цвет: Давос трюфель
Глубина, см: 41
Ширина, см: 300
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 97995

Гостиная Анри 2

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
99 540 ₽
99 540 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +