Состав:
Кровать Онтарио ОН-800.26 — 1 шт; Мягкий элемент Онтарио ОН-900.26 — 1 шт; Тумба Онтарио ОН-306.04 — 2 шт.
Особенности:
Спальня в классическом стиле. Такая мебель подойдет к интерьерам в стиле неоклассика, контемпорари, эклектика. При создании этой коллекции наши дизайнеры вдохновлялись романтичной атмосферой и элегантностью Санкт-Петербурга; Спальня будет гармонировать с кремовыми светлыми оттенками пастельной гаммы, а естественный свет и разнообразные фактуры придадут ей особый шик. Мрамор, шелк, велюр — выбирайте эти благородные материалы для декора спальни, чтобы сделать интерьер еще более утонченным и изящным; Коллекция Онтарио понравится как заядлым поклонникам классики, так и простым романтичным натурам, у которых в душе всегда Париж и Санкт-Петербург.
Характеристики:
Мебель выполнена в цвете «бело-серый»; На фасады вручную нанесена металлизированная патина в цвет ручек; Изголовье кровати декорировано «каретной стяжкой» и украшено пуговицами; Размер спального места: 160 х 200 см. Матрас приобретается отдельно.
Материалы:
Опоры тумб выполнены из массива бука с эффектом протирания. Это придает мебели антикварный вид; Обивка мягкого изголовья кровати: микровелюр Bella 03; Спальное место — ортопедическая решетка, состоящая из металлического каркаса и гнуто-клееных лат, которая изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ; Для спальни используется крепежная фурнитура и механизмы ведущих производителей Titus, Hettich. Такая фурнитура позволит мебели прослужить дольше, не требуя частого ремонта; В выдвижных ящиках используется система скрытых направляющих Quadro (Hettich, Германия) с функцией демпфирования. Это позволяет легко и почти бесшумно выдвигать-задвигать ящики, а также обеспечивает надежную фиксацию ящика и гарантирует длительный срок службы даже при высокой нагрузке.

Вес, кг: 167

Гарантийный срок: До 10 лет

Дверцы: Глухие

Изготовитель: Ангстрем

Комната: В спальню

Линейка: Онтарио

Материал: МДФ

Стиль: Неоклассика

Тип композиций: Прямые

Тип товара: Комбинированные

Цвет товара для карточки: Бело-серый

Цвет товара для фильтра: белый

Читать далее

Базовые характеристики

Цвет: Бело-серый
Бренд: Ангстрем
Артикул поставщика: 319684

Спальня Онтарио 10

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
183 860 ₽
183 860 ₽ - %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +