Каркас: ламинированный ДСП. Прочный материал с идеально ровной поверхностью, оптимально подходящий для углового дивана. Не подвержен «нападениям» насекомых, покрыт влагозащитным слоем. Изготавливается из стружки натурального дерева. Экологически чистый, не содержит вредных веществ.

Механизм: дельфин. Получил название млекопитающего за счет интересной раскладки спального блока. Он «выпрыгивает» из ниши углового дивана, как только владелец потянет на себя сиденье. Система простая, для ее реализации требуется использование прочных кронштейнов, роликов и металлических направляющих.

Наполнение: пенополиуретан. Уникальный по свойствам материал, способный выдержать большую нагрузку на сиденье углового дивана и восстановить первозданную форму. На нем не образовываются вмятины, поскольку вес распространяется равномерно по всей поверхности.

Обивка: микровельвет, рогожка или экокожа. Угловой диван производится из различных тканей. Выбор зависит от пожеланий покупателя и необходимой расцветки. Материи отличаются прочностью. Они не скатываются и не протираются, сохраняя первозданный вид на долгие годы эксплуатации.

В нашем магазине, Вы можете купить угловой диван Атланта М от производителя по выгодной цене. Низкая стоимость не говорит о плохом качестве. Оно высочайшее, убедится в этом Вы сможете на личном опыте.


Бельевоя ящик: Да

Вес: 130

Время доставки: 3

Высота сидения: 44

Высота: 73

Глубина сидения: 74

Глубина: 153

Количество спальных мест: 2

Материал каркаса: ЛДСП

Механизм раскладки: Дельфин

Назначение: Гостиная

Ножки: Пластиковые

Объем: 2.1

Подлокотники: Да

Пружинный блок: Нет

Раскладной: Да

Спальное место: 1410x1990

Ткань: Экокожа

Требуется сборка: да

Цвет: Бежевый

Ширина: 250

Читать далее

Базовые характеристики

Коллекция: Атланта
Цвет: Бежевый
Ширина, см: 153
Тип обивки: Экокожа
Длина, см: 250
Бренд: Лига Диванов
Артикул поставщика: 28459
Основной цвет: Бежевый

Угловой диван Атланта М правый угол

  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Вопрос-ответ 6
29 990 ₽
36 000 ₽ -17 %
  • О товаре
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Вопрос-ответ 6
избранное
368 425
423 688 -15 %
- 1 +